Вот и завершилась MBFW Russia и я спешу поделиться с Вами своими образами.


Для посещения 2-го дня Недели моды я выбрала лаконичный образ в сдержанной цветовой гамме: меховой жакет, кюлоты, водолазка, кепка и сапоги на высоком каблуке – базовые вещи создают одновременно стильный и комфортный комплект.

Чтобы всегда выглядеть уместно и быть в тренде, я Вам советую отдать предпочтение минимализму, простым фасонам, поскольку обилие многочисленных акцентов, фактур и украшений может испортить любой образ. И при этом абсолютно неважно, будет ли эта вещь куплена в luxury бутике в Париже или на рынке, в любом случае она будет выглядеть дешево не по ценнику, а по своему виду. Приходя в магазин, многие девушки сразу обращают внимание на кричащие о себе вещи:  в этом заслуга как мерчендайзеров, так и особенности человека в первую очередь выделять самое яркое пятно в его обзоре. Но притягивать наше внимание могут далеко не всегда по-настоящему красивые вещи. Потому, купив эту понравившуюся в первую минуту вещь, Вы рискуете обрести еще один неприменимый элемент гардероба. И даже если сама по себе столь яркая вещь будет красива, то с правильной ее подачей могут возникнуть проблемы. Так, приобретая большое количество самодостаточных вещей, Вы не сможете сочетать их между собой, поскольку для этого нужны более спокойные вещи, которые будут дополнять, а не спорить друг с другом. А вот простые минималистичные вещи часто остаются незамеченными на полках, ведь они привлекают внимание уже в собранном образе, когда все детали складываются воедино, а для этого нужно заранее понимать, какой образ мы хотим создать, как можно обыграть ту или иную вещь, какие вещи нам нужны для завершения уже существующих образов и т.п.

Я очень часто замечаю, что выбранные мною вещи могут еще долго ждать своих покупателей в магазине, а в уже готовом моем образе я слышу вопросы, где была приобретена эта вещь. Потому я рекомендую Вам внимательно изучать все вещи, анализируя как они могут вписаться в Ваш гардероб, не отметая резко простые и на первый взгляд неприметные вещи, которые в итоге могут помочь Вам создать интересный образ, причем работать в абсолютно разных вариациях.

Удачных покупок и хорошего настроения!





За фото спасибо Ксении Крутовой и Street Style Krasnodar.

Меховой жакет / fur jacket : Zara

Кюлоты / culottes : Topshop (образы с этими кюлотами Вы можете найти здесь и здесь)

Кепка / cap : H&M

Сапоги / high boots : Gianmarco Lorenzi

Сумка / bag : MICHAEL Michael Kors

9 комментариев

  1. Ответы
    1. Аня, спасибо большое!) Странно, у меня на всех устройствах видео работает корректно.

      Удалить
  2. Даша - стильная красавица!!! Шубка офигенная и в живую круто смотрится, что редко для таких вещей!
    У меня тоже видео не идет! Написано "Автор ограничил доступ"(

    У меня в блоге конкурс!
    Giveaway in blog RitaLifestyle.com!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, спасибо большое! Видео должно сейчас работать ;-)

      Удалить
  3. Все правильно пишешь, Даша! Именно так и поступает большинство людей... Не приметные вещи не любят, а потом спрашивают "где купила" ... :-) Видео классное, монтаж оригинальный, я его в инсте еще видела, и образ твой - кюлоты суперские! :)

    MY FASHION BLOG : www.ksenianova.ru 

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо, что оценила мой образ!) Да, при выборе вещей важно смотреть на перспективу, а не загореться покупкой необычной вещи, а потом ее ни разу не надеть в связи со сложностями в сочетании.

      Удалить
  4. Восхитительные фото! Vogue-vogue-VOGUE!!! Образ крайне приятен глазам❤❤❤

    КОНКУРС! ЛИЦО С ОБЛОЖКИ bonprix

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю за такие приятные слова!))

      Удалить
  5. Wyglądasz przepieknie, jesteś bardzo elegancka!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.

Instagram