То, как мы выглядим, зачастую зависит от нашего настроения и, конечно же, от наших планов на день, а потому не всегда есть желание составлять сложносочиненные образы, а хочется максимальной лаконичности и комфорта.

В таком случае на помощь приходит ставшее уже классическим решение сочетать джинсы boyfriend с рубашкой, но далее, чтобы в образе прослеживалась индивидуальность и собственный почерк, мы можем добавить нестандартные детали. В моем образе ими стали летние ботильоны необычного дизайна и неизменная шляпа в тон. В такой комбинации мы не ушли от минимализма, но добавили правильные акценты. 


Желаю всем отличного настроения!











Photographed by Svetlana Makeeva.
Рубашка / shirt : Topshop Джинсы / jeans : Zara Ботильоны / boots : Zara Шляпа / hat : Topshop Сумка / bag : Michael Kors

6 комментариев

  1. Образ очень понравится!!!!

    Ох... Как я засматривалась на похожую обувь с открытым носком и так и не убедила себя их взять! Остановил вопрос: ну в какую погоду их носить? Когдааааа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!) По поводу обуви: они низкие, вот высокие сапоги с открытым носом более проблематичны в нОске) А в реалиях московской погоды мне было комфортно, тем более они очень мягкие и удобные, жарко не было, ощущения как в босоножках)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Sabina many thanks for your compliments! I'm in love with this colour mix too)

      Удалить
  3. очень стильный, классный образ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, очень приятно слышать! Спасибо!)

      Удалить

Технологии Blogger.

Instagram