Вот и закончилось лето, уступив место осенней поре. Знаете: в детстве я меньше всего любила именно осень, мне она казалась весьма безликим временем года, достаточно скучным и серым, но с каждым годом я все больше и больше проникаюсь светлыми чувствами к ней.

Стоит заметить, что в каждом времени года есть своя прелесть: зима - это новогоднее настроение, яркие огни и звон праздничных мелодий, морозное дыхание и снежные забавы, весна - это зарождение нового, радость от первых теплых солнечных лучей, несколько легкомысленный настрой, лето же - это динамика происходящих событий, новые эмоции и яркое солнце. 

Осень отличается от всех вышеперечисленных времен года ощущением спокойствия и некой умиротворенности, можно даже сказать фундаментальности. Это крайне необходимо хотя бы для того, чтобы сделать передышку после лета, которое очень богато на различные яркие события в нашей жизни. Шелест опавшей листвы, мягкие краски природы, мерный стук капель дождя по карнизу, чашка горячего чая и теплый плед - это та гармония, которая может быть еще не понятной ребенку, но в которой нуждается взрослый человек.

Возможно поэтому в моих новых образах для блога будет все больше прослеживаться влияние этого времени года, будут преобладать классические силуэты и осенняя палитра цветов от ярких багряных красок до цвета дождливого неба.


















Photographed by Natalia Kuzina.

Пальто / coat : Zara (образы с этим пальто Вы можете также посмотреть здесь и здесь)

Платье / dress : Zara

Туфли / heels : Zara

Сумка / bag : MICHAEL Michael Kors

4 комментария

  1. Ответы
    1. Аня, спасибо!) Сама очень люблю это пальто, хотя всегда крайне спокойно относилась к оттенкам желтого)

      Удалить
  2. Образ как всегда бесподобен! Кажется,что ты никогда не допускаешь ошибок, настолько все выверено :) цвет пальто шикарный! Я сама планирую активно носить желто-горчичный этой осенью 😊👍🏼

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, мне безмерно приятно читать твой комментарий!))) Большое спасибо! А ошибки, пожалуй, бывают у каждого)

      Удалить

Технологии Blogger.

Instagram